Giovanni Brancaccio
Pozzuoli, 1903 – Napoli, 1975
olio su tela, cm 39,5 x 46Firmato e datato in basso a destra: Giovanni Brancaccio / 192…Sul retro titolo e firma di mano dell’artista.GIOVANNI BRANCACCIO (POZZUOLI, 1903 – NAPLES, 1975), “WATERMELONS VENDOR” – 192…, OIL ON CANVAS 39,5 X 46 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
€ 1.900 - € 2.500
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.