Roberto Marcello Scognamiglio
1883 - 1965
olio su tela, cm 78,5 x 78Firmato e datato in basso a sinistra: Roberto Marcello Scognamiglio / Napoli 1922ROBERTO MARCELLO SCOGNAMIGLIO (1883 – 1965), NAPLES – VEGETABLES SHOP – 1922, OIL ON CANVAS 78,5 X 78 CM, SIGNED AND DATED LOWER LEFT
€ 900 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.