Domenico De Vanna
Terlizzi, 1896 - Napoli, 1980
olio su legno, cm 60,5 x 66Firmato in basso a destra: D. De VannaDOMENICO DE VANNA (TERLIZZI 1896 – NAPLES, 1980), YOUNG TAILOR AT THE WINDOW, OIL ON WOOD 60,5 X 66 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 1.000 - € 1.300
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.