Gennaro Villani
Napoli, 1885 - 1948
olio su cartoncino, cm 32 x 26,5Firmato in basso a sinistra: G VillaniSul retro: antico cartellino con titolo, numero di riferimento e bozzetto a matita raffigurante ‘bambine con pecore’; altro antico numero di riferimento.GENNARO VILLANI (NAPLES, 1885 – 1948), SPRING SUN, OIL ON CARD 32 X 26,5 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 1.500 - € 2.200
Venduto per € 1.875
Richiedi informazioni su questo lotto.