Scuola europea seconda metà del XIX inizi del XX secolo
acquerello su cartoncino, cm 36 x 14EUROPEAN SCHOOL – SECOND HALF ON 19TH EARLY 20TH CENTURY, VIEW OF A TOWN, WATERCOLOUR ON CARD 36 X 14 CM
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.