Giovanni Del Re
1829-1919
acquerello su cartoncino, cm 23 x 15,5Firmato in basso a destra: Del ReGIOVANNI DEL RE (1829-1919), YOUNG WOMAN WITH WHITE DRESS, WATERCOLOUR ON CARD 23 X 15,5 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 600 - € 900
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.