Scuola emiliana
secolo XVII
olio su tela, cm 76 x 63EMILIAN SCHOOL, 17TH CENTURY, SAINT AGNES, OIL ON CANVAS, 76 X 63 CM
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.