Francesco De Nicola
1883-1958
tecnica mista su cartoncino, cm 56,5 x 85Firmato in basso a destra: F De NicolaFRANCESCO DE NICOLA (1883-1958), AFTER THE BATH, MIXED MEDIA ON CARD 56,5 X 85 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 150 - € 200
Venduto per € 688
Richiedi informazioni su questo lotto.