Franco Villoresi
Città Di Castello, 1920 - Arezzo, 1975
olio su tela, cm 30 x 40Firmato in basso a destra: VilloresiFRANCO VILLORESI (CITTA’ DI CASTELLO 1920 – AREZZO 1975), THE TRAIN, OIL ON CANVAS, 30 X 40 CM
€ 130 - € 180
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.