Alcione Gubellini
Bologna, 1913
tecnica mista su tavola, senza cornice, cm 46 x 61Firmato in basso a sinistra: GubelliniALCIONE GUBELLINI (BOLOGNA 1913), “BEACH”, MIXED MEDIA ON BOARD, UNFRAMED, 46 X 61 CM
€ 200 - € 300
Venduto per € 325
Richiedi informazioni su questo lotto.