Alcione Gubellini
Bologna, 1913
tecnica mista su legno, cm 30 x 24Firmato in alto a destra: GubelliniALCIONE GUBELLINI (BOLOGNA 1913), “BRIDGE”, MIXED MEDIA ON WOOD, 30 X 24 CM
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.