Renato Natali
Livorno, 1883 – 1979
olio su masonite cm 35,3 x 50,3Firmato in basso a destra: R NATALISul retro titolo e firma di mano dell’artista.RENATO NATALI (LIVORNO, 1883 – 1979), “MULLETS”, OIL ON MASONITE 35,3 x 50,3 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 1.300 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.