Renato Natali
Livorno, 1883 – 1979
olio su cartone, cm 50,2 x 35Firmato in basso a sinistra : R NATALISul retro: titolo e firma di mano dell’artista; vecchio cartellino ‘La Viscontea’ con numero di riferimento.RENATO NATALI (LIVORNO, 1883 – 1979), “GAME IN THE CIRCUS”, OIL ON CARDBOARD 50,2 x 35 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 2.000 - € 2.500
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.