Luigi Bechi
Firenze 1830 - 1919
olio su tela, cm 52,3 x 42,4Firmato in alto a sinistra: L BechiLUIGI BECHI (FLORENCE 1830 – 1919), FARMER PORTRAIT, OIL ON CANVAS 52,3 X 42,4 CM, SIGNED UPPER LEFT
€ 1.000 - € 1.300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.