Giuseppe Raggio
Chiavari, 1823 - Roma, 1916
olio su tavola, cm 24,5 x 41Firmato in basso a sinistra: G. Raggio / ROMAGIUSEPPE RAGGIO (CHIAVARI, 1823 – ROME, 1916), LIFE SCENE IN THE ROMAN COUNTRYSIDE, OIL ON BOARD 24,5 X 41 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 2.500 - € 2.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.