Dante Ricci
1879 - 1957
acquerello su cartoncino, cm 45,5 x 63,5Firmato in basso a destra: Dante Ricci / ROMADANTE RICCI (1879-1957) ROME, UNDER THE ANCIENT ARCH, WATERCOLOUR ON CARD, CM 45,5 x 63,5 SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 400
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.