Filippo Anivitti
Roma, 1876 – 1955
olio su tela, cm 60 x 100Firmato in basso a sinistra: F. ANIVITTIFILIPPO ANIVITTI (ROME, 1876 – 1955), VIEW OF ROMAN COUNTRYSIDE WITH BARN AND FARMER, OIL ON CANVAS 60 X 100 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 1.500 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.