Cafiero Filippelli
Livorno, 1889 - 1973
olio su legno, cm 20,5 x 37Firmato in basso a sinistra: C FilippelliCAFIERO FILIPPELLI (LIVORNO, 1889 – 1973 ), LIVORNO – BOATS IN THE PORT, OIL ON WOOD 20,5 x 37 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.