Pittore del secolo XIX
nei modi di Georg Philipp Rugendas
olio su tavola, cm 25 x 36,5 ciascunorecano sigillo in ceralacca sul retroPAINTER OF THE 19TH CENTURY, A PAIR OF BATTLE SCENES, OIL ON BOARD, 250 X 36.5 CM EACH
€ 1.800 - € 2.200
Venduto per € 3.000
Richiedi informazioni su questo lotto.