William Hughes
1842 - 1901
olio su tela, senza cornice, cm 34,5 x 29,5Firmato e datato in basso a sinistra: W Hughes / 1884WILLIAM HUGES (1842 – 1901) STILL LIFE WITH FRUIT AND BUTTERFLY, 1884, OIL ON CANVAS, UNFRAMED, CM 34,5 x 29,5 SIGNED AND DATED BOTTOM LEFT
€ 150 - € 250
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.