Valerio Laccetti
Vasto, 1836 - Roma, 1909
olio su tavola, cm 18 x 30,5Firmato in basso a destra: LaccettiVALERIO LACCETTI (VASTO, 1836 – ROME, 1909) COUNTRY LANDSCAPE WITH A FLOCK, OIL ON BOARD, CM 18 X 30,5, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 500 - € 600
Venduto per € 938
Richiedi informazioni su questo lotto.