Scuola italiana fine del XIX secolo
olio su tela, cm 44,7 x 26,2ITALIAN SCHOOL, LATE 19TH CENTURY, YOUNG GIRL IN RED WITH A BOW IN THE HAIR, OIL ON CANVAS, 44.7 X 26.2 CM
€ 130 - € 150
Venduto per € 163
Richiedi informazioni su questo lotto.