Rino Gaspare Battaini
Milano, 1892 - Rapallo, 1960
olio su legno, cm 50,5 x 40Firmato in basso a destra: R. G. BattainiRINO GASPARE BATTAINI (MILAN, 1832-RAPALLO, 1960) PORTRAIT OF A YOUNG LADY, OIL ON WOOD, CM 50,5 X 40, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 180 - € 250
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.