Giuseppe Rivaroli
Cremona, 1885 - 1943
olio su tela, cm 44 x 71Firmato in basso a destra: G. Rivaroli. RomaGIUSEPPE RIVAROLI (CREMONA, 1885 – 1943), HORSES KEEPER, OIL ON CANVAS 44 X 71 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 600 - € 800
Venduto per € 1.750
Richiedi informazioni su questo lotto.