Attribuito a Edoardo Tofano
Napoli, 1838 – Roma, 1920
olio su tela riportata su legno, cm 26,5 x 21Firmato in basso a destra: E TofanoATTRIBUTED TO EDOARDO TOFANO (NAPLES, 1838-ROME, 1920) YOUNG LADY WITH RED BOW, OIL ON CANVAS LAID ON WOOD, CM 26,5 x 21 SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.