Michele Cammarano
Napoli, 1835 - 1920
olio su pelle, in ovale, diametro cm 29,8Firmato in basso a destra: Mic. CammaranoSul retro dedica autografa firmata dal pittore in data 28/10/903.MICHELE CAMMARANO (NAPLES, 1835-1920) VILLAGE VIEW, OIL ON LEATHER IN OVAL, D. CM 29,8, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 900 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.