Attribuito a Pompeo Mariani
Monza, 1857 – Bordighera, 1927
olio su tela, cm 67,8 x 115Firmato in basso a sinistra: MarianiATTRIBUTED TO POMPEO MARIANI (MONZA, 1857-BORDIGHERA, 1927), DUCKS IN THE SWAMP, OIL ON CANVAS, CM 67,8 x 115 SIGNED BOTTOM LEFT
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.