Scuola italiana prima metà del XX secolo
olio su legno, cm 50 X 68ITALIAN SCHOOL – FIRST HALF OF 20TH CENTURY, FRIAR IN A PARK, OIL ON WOOD, CM 50 X 68
€ 150 - € 200
Venduto per € 188
Richiedi informazioni su questo lotto.
a) Casa colonica con fanciulli nel cortileb) Alberi lungo il fiume
€600 - €800
Lotto non venduto
a) Scorcio di città portualeb) Veduta di una spiaggia con ombrelloni e bagnanti
€600 - €800
Lotto non venduto