Attribuito a Pietro Scoppetta
Amalfi, 1863 – Napoli, 1920
olio su tela riportata su cartone, cm 29 x 19,5Firmato in basso a destra: P. Scoppetta ParisATTRIBUTED TO PIETRO SCOPPETTA (AMALFI 1863 – NAPLES 1920), STREET IN PARIS, OIL ON CANVAS LAID ON CARDBOARD, 29 X 19.5 CM
€ 400 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.