Vittore Zanetti Zilla
Venezia, 1864 – Milano, 1946
acquerello su cartoncino, cm 25 x 35,7Firmato in basso a sinistra: V. Zanetti VITTORE ZANETTI ZILLA (VENICE 1864-MILAN 1946) VENICE, VIEW OF CANAL GRANDE AND SANTA MARIA DELLA SALUTE, WATERCOLOUR ON CARD, CM 25 X 35,7, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 350 - € 450
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.