Vincenzo Ciardo
Gagliano del Capo, 1894 – 1970
olio su legno, cm 40 x 50Firmato in basso a destra: V. CiardoVINCENZO CIARDO (GAGLIANO DEL CAPO, 1894 – 1970), OLIVE TREES ON THE SEASIDE, OIL ON WOOD 40 X 50 CM, SIGNED LOWER RIGHT
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 1.875
Richiedi informazioni su questo lotto.