Michele Cascella
Ortona, 1892 – Milano, 1989
china e acquerello su cartoncino, cm 49,5 x 63,5Firmato in basso a destra: Michele Cascella / Portofino
€ 2.300 - € 2.800
Lotto non venduto
Si allegano dichiarazioni di autenticità di Anna Cascella e di Giuseppe Rosato.MICHELE CASCELLA (ORTONA 1892 - MILAN 1989), PORTOFINO, 1953, INK AND WATERCOLOUR ON CARDBOARD, 49.5 X 63.5 CM
Richiedi informazioni su questo lotto.
Ortona, 1892 – Milano, 1989
Parigi, a passeggio nel viale alberato, 1951
€9000 - €11000
Lotto non venduto