Scuola europea del XIX secolo
olio su tavola, cm 16,5 x 23,5EUROPEAN SCHOOL OF 19TH CENTURY, SHEEPS, OIL ON BOARD 16,5 X 23,5 CM
€ 50 - € 80
Venduto per € 138
Richiedi informazioni su questo lotto.
L’interno della cattedrale di Napoli con il miracolo del sangue di San Gennaro.
€100 - €150
Venduto per € 125