Scuola italiana del XX secolo
olio su tela, cm 25 x 33,5Firmato in basso a sinistra20TH CENTURY ITALIAN SCHOOL, LACUSTRINE LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, CM 25 X 33,5, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 100 - € 150
Venduto per € 125
Richiedi informazioni su questo lotto.