Scuola italiana del XX secolo
olio su tavola, cm 34 x 2520TH CENTURY ITALIAN SCHOOL, THE LITTLE PEASANT, OIL ON BOARD, CM 34 X 25
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.