Scuola napoletana del XX secolo
olio su legno, cm 30 x 40NEAPOLITAN SCHOOL OF 20TH CENTURY, LIFE SCENE CLOSE TO THE ANCIENT CATHEDRAL, OIL ON WOOD 30 X 40 CM
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Strada di paese con figure e carrozza
€150 - €200
Lotto non venduto