Scuola italiana del XX secolo
tecnica mista su tela riportata su tavola, cm 55 x 41,5ITALIAN SCHOOL OF 20TH CENTURY, CHILD AT THE WINDOW, MIXED MEDIA ON CANVAS ON BOARD 55 X 41,5 CM
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.