Scuola napoletana del XX secolo
olio su tavola, 34 x 47,520TH CENTURY NEAPOLITAN SCHOOL, PATH WITH FIGURES AND COACH, OIL ON BOARD, CM 34 x 47,5
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Napoli, la passeggiata sul lungomare
€150 - €200
Venduto per € 275