Michele Cascella
Ortona, 1892 – Milano, 1989
olio su tela, cm 60 x 70Firmato e datato in basso a sinistra: M. Cascella Paris 1953
€ 9.000 - € 11.000
Lotto non venduto
Si allega dichiarazione di autenticità di Anna Cascella.MICHELE CASCELLA (ORTONA 1892 - MILAN 1989), PARIS, ALONG THE RIVER, 1953, OIL ON CANVAS, 60 X 70 CM
Richiedi informazioni su questo lotto.
Ortona, 1892 – Milano, 1989
Parigi, a passeggio nel viale alberato, 1951
€9000 - €11000
Lotto non venduto