Attribuito a Tommaso Cascella
Ortona, 1890 – Pescara, 1968
olio su cartone, cm 47 x 66Firmato in basso a sinistra: T CASCELLAATTRIBUTED TO TOMMASO CASCELLA (ORTONA 1890 – PESCARA 1968) UNDER THE SNOW, OIL ON CARDBOARD, 47 X 66 CM
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.