Basilio Cascella
Pescara, 1860 – Roma, 1950
tecnica mista su cartoncino, cm 67 x 47,5Firmato al centro verso destra: B. CascellaBASILIO CASCELLA (PESCARA 1860 – ROME 1950), PORTRAIT OF A WOMAN, MIXED MEDIA ON CARDBOARD, 67 X 47.5 CM
€ 1.600 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.