Scuola napoletana secondà metà del XIX secolo
olio su tela, cm 30 x 46NEAPOLITAN SCHOOL – SECOND HALF OF 19TH CENTURY, ANIMALS IN THE FARMYARD, OIL ON CANVAS 30 X 46 CM
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Scuola napoletana seconda metà del XIX secolo
Napoli, veliero in navigazione con il Vesuvio sullo sfondo
€300 - €500
Venduto per € 750
Eruzione notturna del Vesuvio (3)
€500 - €700
Venduto per € 688
Napoli, il lungomare con la Villa Comunale
€500 - €700
Venduto per € 625