Tito Pellicciotti
Barisciano, 1872 - L'Aquila, 1943
olio su tavola, cm 35,5 x 19,5Firmato in basso a sinistra: PellicciottiTITO PELLICCIOTTI (BARISCIANO, 1872 – L’AQUILA, 1943) , CHILD IN THE VINEYARD, OIL ON BOARD 35,5 X 19,5 CM, SIGNED LOWER LEFT
€ 2.000 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.