Francesco Paolo Michetti
Tocco da Casauria, 1851 – Francavilla al Mare, 1929
olio su tela, cm 41 x 51Firmato in basso a sinistra: MichettiFRANCESCO PAOLO MICHETTI (TOCCO DA CASAURIA 1851 – FRANCAVILLA AL MARE 1929), FIGURES ON THE ROAD, OIL ON CANVAS, 41 X 51 CM
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Pastorella con pecora nella campagna di Francavilla, 1890 circa
€25000 - €35000
Lotto non venduto