Scuola Italiana del XIX secolo
olio su tela, senza cornice, cm 53 x 37 ciascunoalcuni firmatiITALIAN SCHOOL – 19TH CENTURY, THE FOUR SEASONS, OIL ON CANVAS, CM 53 X 37 EACH ONE, UNFRAMED, SOME SIGNED
€ 150 - € 200
Venduto per € 219
Richiedi informazioni su questo lotto.