336

Attribuito a Filippo Anivitti

Roma, 1876 – 1955

Roma, Il ponte Sisto

olio su cartone, cm 17,5 x 23 ATTRIBUTED TO FILIPPO ANIVITTI (ROME 1876-1955) ROME, SISTO BRIDGE, OIL ON CARDBOARD, CM 17,5 X 23

€ 200 - € 300

Venduto per € 563

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 336, Dipinti Antichi e del XIX secolo &8211 Asta 91