L. Arnaud
scuola europea seconda metà del XIX secolo
china su cartoncino, cm 21 x 31Firmato e datato in basso a destra: L. Arnaud-1867L. ARNAUD (SECOND HALF 19TH CENTURY EUROPEAN SCHOOL), NAPLES, CARNIVAL, 1867, INK ON CARD, CM 21 X 31, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 400
Venduto per € 475
Richiedi informazioni su questo lotto.