Monica Palermo
Roma, 1962
acrilico e tecnica mista su tela, cm 80 x 100Firmato in basso a destra: Emmepi 2013Firmato al verso: Emmepi 2013, Pensieri proibitiMONICA PALERMO, FORBIDDEN THOUGHTS, 2013, ACRYLIC AND MIXED MEDIA ON CANVAS, CM 80 X 100, SIGNED BOTTOM RIGHT AND ON THE BACK
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.