Arturo Carmassi
Lucca, 1925
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50 x 70Firmato in basso al centro: Carmassi 56ARTURO CARMASSI, COMPOSITION, 1956, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 50 X 70, SIGNED BOTTOM CENTER
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.125
Richiedi informazioni su questo lotto.