Achille Perilli
Roma, 1927
olio su tela, cm 150 x 150Firmato in basso a sinistra: Perilli 97Firmato al verso: Achille Perilli, Tota blancha, 1997ACHILLE PERILLI, TOTA BLANCHA, 1997, OIL ON CANVAS, CM 150 X 150, SIGNED BOTTOM LEFT AND ON THE BACK
€ 20.000 - € 30.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.